Click to order
Total: 

Фотоквест-экскурсия

Мы приглашаем вас в интерактивное приключение, которое познакомит вас с Тбилиси и отвлечет от серых будней. Каждый город Грузии — это отдельная история. Перед началом квест-экскурсии мы вас познакомим с правилами игры. Затем поделим на несколько команд, предложив каждой пройти по определенному маршруту. Для успешного прохождения маршрута необходимо выполнение заданий: разгадать головоломки, решить логические задачи, найти связанные с историей объекта подсказки, оставленные организаторами #FollowGeorgia в маршрутном листе. Каждый участник сможет проявить сообразительность и находчивость. Ну и яркие эмоции и хорошее настроение вам гарантированы! Побеждает команда, быстрее всех выполнившая правильно все задания.

Маршрут тура

Во время фото-квеста участники увидят основные достопримечательности Тбилиси и получат много удовольствия от интерактива.


Точка 1 (11:00)
Встреча с участниками, знакомство, деление на команды (группа будет поделена на 2 команды. У каждой группы будет в распоряжении гид-ведущий). Переезд в старый город Тбилиси. Каждая команда пройдет один и тот же маршрут и увидят одинаковые достопримечательности, не пересекаясь друг с другом по локациям: район серных бань, мост Мира, канатная дорога, крепость Нарикала, парк Рике.


Точка 2 (13:00)
Объединение команд с прогулкой по улице Шарден, с рассказами о грузинских орнаментах и посещением галереи Минанкари (национальные грузинские ювелирные изделия, перегородчатая эмаль).


Точка 3 (15:00)
Кулинарный мастер-класс под руководством шеф-повара. На мастер-классе гости научатся готовить грузинские блюда, пообщаются с шефом, применят свои знания на практике и обязательно про дегустируют собственноручно приготовленные блюда: хинкали и хачапури. Закуски и напитки от заведения: сыр грузинский, ассорти пхали, салат с орехами, вино (из расчета 200 мл на человека), вода.

Точка 4 (18:00)

Трансфер в гостиницу

Путешествуйте с FollowGeorgia
Индивидуальные туры прекрасно подходят для семейных пар, компаний друзей, партнеров! Гид-водитель работают исключительно для вас.
Продолжительность: 8 часов
Маршрут: Тбилиси
Проживание не входит в стоимость
Мастер класс входит в стоимость
Входные билеты не входят в стоимость тура
Сопровождение, консультации по бытовым вопросам
Официально работаем с 2015 года
+995 579-19-62-32

WhatsApp, Viber, Telegram.
followgeorgia1@gmail.com
Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!
Instagram
Mail
WhatsApp
Phone
Telegram
Нажми
Made on
Tilda